Amusante cafetière filtre en argent uni.... - Lot 315 - Delon - Hoebanx

Lot 315
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Amusante cafetière filtre en argent uni. Elle se compose de plusieurs parties détachables dont un important filtre. Couvercle d'époque antérieur. Poinçon minerve. Orfèvre: E. Hugo. Poids total: 548 g
Mes ordres d'achat