BOINTABURET

Lot 319
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BOINTABURET
Ensemble en vermeil comprenant un surtout de table à fond de miroir et un centre de table à quatre feux et anciennement une coupe en porcelaine. L'ensemble de style Louis XV à décor de rocailles. Poinçon minerve. Orfèvre: BOINTABURET. Dim. (surtout): 55 x 42 cm Poids (centre): 3090 g
Mes ordres d'achat