PUIFORCAT

Lot 326
Estimation :
400 - 500 EUR
PUIFORCAT
Saladier en porcelaine de chine, monture en argent à godrons. Poinçon minerve. Orfèvre: PUIFORCAT. Dim.:12 x 25 cm
Mes ordres d'achat