3 Canivets, 19e siècle - Vierge à l'Enfant.... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
3 Canivets, 19e siècle - Vierge à l'Enfant. S. Petrus et S. Suzanna Canivets sur papier avec médaillons centraux peints à la gouache, cartouches et dentelles florales. Dim. 12 x 8 cm. ca
Mes ordres d'achat