3 Canivets, 19e siècle - S. Antonius, S.... - Lot 32 - Delon - Hoebanx

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
3 Canivets, 19e siècle - S. Antonius, S. Hellena et S. Elisabetha
Canivet sur papier avec médaillons centraux peint à la gouache, cartouches et dentelles florales. Petits formats
Mes ordres d'achat