Album religieux, fin 19e siècle - Très bel... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
Album religieux, fin 19e siècle - Très bel album, contenant des images à dentelle saint sulpicienne et des images pieuses diverses. Reliure à fermoir, tranches dorées
Mes ordres d'achat