Ensemble figurant trois camés sur agate comprenant... - Lot 3 - Delon - Hoebanx

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble figurant trois camés sur agate comprenant une broche et deux boutons de col à monture en or (18k). XIXe siècle. Poids brut total: 30,08 g.
Mes ordres d'achat