Bracelet à monture en or (18k) orné de six... - Lot 7 - Delon - Hoebanx

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet à monture en or (18k) orné de six médaillons en corail figurant des bustes de femmes d'après l'antique. XIXe siècle. Poids brut: 33,13 g.
Mes ordres d'achat