Bague en vermeil ajouré sertie d'un important... - Lot 13 - Delon - Hoebanx

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en vermeil ajouré sertie d'un important quartz fumé taillé dans un entourage de perles fines. XIXe siècle. Poids brut: 7,18 g.
Mes ordres d'achat