Broche ornée d'une importante pierre de couleur... - Lot 15 - Delon - Hoebanx

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche ornée d'une importante pierre de couleur taillée, monture en vermeil et argent à motifs feuillagés sertis de cabochons et pierres du rhin. XIXe siècle. Poids brut: 25,39 g.
Mes ordres d'achat