Flacon à sel en argent émaillé bleu. Le couvercle... - Lot 42 - Delon - Hoebanx

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Flacon à sel en argent émaillé bleu. Le couvercle formé d'un cabochon de lapis lazulli surmonté d'une couronne fermée ornée de perles fines et sertis de petits rubis. Travail étranger signé STEM. Poids brut: 19,78 g.
Mes ordres d'achat