Ecole française de la fin du XIXe siècle. Portrait... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Portrait de jeune fille. Pastel non signé. Dim.: 42 x 34 cm.
Mes ordres d'achat