Vue de village. Huile sur carton, signée... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue de village. Huile sur carton, signée en bas à droite. Dim.: 45 x 31 cm.
Mes ordres d'achat