Miroir de cheminée en bois sculpté et doré;... - Lot 3 - Delon - Hoebanx

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Miroir de cheminée en bois sculpté et doré; le fronton arqué centré d'une large palmette; les montants en pilastres cannelés et feuillagés; pieds griffes stylisés. Travail italien du début du XIXe siècle. H: 125 - L: 130 cm
Mes ordres d'achat