Piano droit en placage de ronce d'acajou;... - Lot 6 - Delon - Hoebanx

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Piano droit en placage de ronce d'acajou; le couvercle en doucine; le clavier reposant sur des consoles se terminant en griffes de lion. Par Pleyel à Paris. XIXe siècle. H: 116 - L: 113 - P: 59 cm
Mes ordres d'achat