Petite nature morte aux papillon Huile sur... - Lot 47 - Delon - Hoebanx

Lot 47.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petite nature morte aux papillon Huile sur toile non signée Dim. : (a vue) 19 x 14 cm
Mes ordres d'achat