Epingle de jabot en or jaune 18K (750) et... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Epingle de jabot en or jaune 18K (750) et argent à deux têtes ornées chacune d'un cabochon de turquoise entouré de diamants taillés en rose. Début du XXème siècle. Larg.: env. 7,5 cm. Poids brut: 5,23 g
Mes ordres d'achat