Casserole en argent munie d'un manche en... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Casserole en argent munie d'un manche en bois noirci tourné, avec son couvercle. Poinçon minerve. Poids net sans le manche: 516 g. Poids brut: 566 g. Diam.: 15,3 cm. - Dim.: 8 x 33,5 cm. (Accidents au niveau de la prise de préhension du couvercle)
Mes ordres d'achat