Plat rond en argent, à moulure de filets. Chiffrée.... - Lot 218 - Delon - Hoebanx

Lot 218
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Plat rond en argent, à moulure de filets. Chiffrée. Poinçon minerve. Orfèvre: JD, une feuille d'érable. Diam.: 34 cm - Poids: 1052 g.
Mes ordres d'achat