Plat ovale en argent, orné sur le pourtour... - Lot 219 - Delon - Hoebanx

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Plat ovale en argent, orné sur le pourtour d'une frise de feuilles d'eau. Blason feuillagés. Orfèvre: Cosson Corby, Paris. Poinçon minerve. Poids: 1 378 g. - Dim.: 49 x 29 cm.
Mes ordres d'achat