Légumier en argent de style Louis XV. Anses... - Lot 221 - Delon - Hoebanx

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Légumier en argent de style Louis XV. Anses et prises rocailles. Monogrammes. Poinçon minerve. Orfèvre: Hénin et Cie. Poids: 1185 g.
Mes ordres d'achat