Paire de jattes en argent. Poinçon minerve. Orfèvre:... - Lot 223 - Delon - Hoebanx

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de jattes en argent. Poinçon minerve. Orfèvre: Auguste-Louis FIZAINE reçu en 1858. Poids brut: 1202 g
Mes ordres d'achat