Couvert en argent, modèle à filets. Spatules... - Lot 236 - Delon - Hoebanx

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Couvert en argent, modèle à filets. Spatules monogrammées. Poinçon minerve. Poids total: 144 g.
Mes ordres d'achat