Suite de douze couteaux à fruit en vermeil... - Lot 241 - Delon - Hoebanx

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de douze couteaux à fruit en vermeil de style empire dans un écrin. Epoque XIXe siècle. Poids brut: 426 g. - Long.: 19,8 cm.
Mes ordres d'achat