Timbale en argent à décor de feuillages.... - Lot 251 - Delon - Hoebanx

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Timbale en argent à décor de feuillages. Le corps gravé d'armoiries de marquis. Poinçon minerve. Orfèvre: Armand Camille TONNELIER. Poids: 80 g.
Mes ordres d'achat