Coupe de mariage en argent posant sur piédouche... - Lot 261 - Delon - Hoebanx

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Coupe de mariage en argent posant sur piédouche à décor de feuilles de laurier. Anses tête de bélier. Poinçon minerve. Poids: 265 g.
Mes ordres d'achat