Saupoudroir en argent à décor d'animaux fantastiques,... - Lot 279 - Delon - Hoebanx

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Saupoudroir en argent à décor d'animaux fantastiques, couvercle à baïonnette repercé. Poids: 424 g. - Haut.: 21 cm. (Manque une baïonnette).
Mes ordres d'achat