Suite de quatre montures de saleron en argent... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de quatre montures de saleron en argent à décor de guirlandes. Travail européen du XVIIIe siècle. Poids total net: 286 g.
Mes ordres d'achat