Aiguière en argent, le corps uni orné d'un... - Lot 287 - Delon - Hoebanx

Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Aiguière en argent, le corps uni orné d'un cordon en applique, posant sur piedouche. Monogramme GW orné de guirlandes de lauriers et d'épis de blé. Newcastle 1791-92. Maître-orfèvres: John Langlands & John Robertson. Poids: 564 g.
Mes ordres d'achat