Gobelet sur piédouche en argent, finement... - Lot 291 - Delon - Hoebanx

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Gobelet sur piédouche en argent, finement ciselé, à décors de chantournements, de fleurs. Marqué sur le pied: I. B. I. M. Poinçon de contremarque utilisé de 1774 à 1780 sous la régie de Jean Baptiste Fouache par le bureau de contrôle de Paris (chaussure). Poids: 112 g. - Haut.: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat