Verseuse tripode égoïste en argent uni. Paris... - Lot 298 - Delon - Hoebanx

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
Verseuse tripode égoïste en argent uni. Paris 1783. Maître-orfèvre: Jacques-Antoine BONHOMME reçu en 1777. Haut.: 16 cm - Poids brut: 270 g
Mes ordres d'achat