Monture d'huilier vinaigrier et ses bouchons... - Lot 307 - Delon - Hoebanx

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Monture d'huilier vinaigrier et ses bouchons en argent. On y joint deux burettes d'époque. Maître-orfèvre: LIF. Bayonne 1784. Poids brut: 953g (une des deux burette accidentée).
Mes ordres d'achat