Moutardier tripode en argent ajouré, le couvercle... - Lot 312 - Delon - Hoebanx

Lot 312
Estimation :
250 - 350 EUR
Moutardier tripode en argent ajouré, le couvercle à haute doucine. Verrerie bleu. Paris 1798-1809. Orfèvre: Pierre LAGU insculpé en 1798. Poids brut: 330 g - Poids net: 88 g.
Mes ordres d'achat