Cuillère à ragoût en argent, modèle à filets. Spatule... - Lot 325 - Delon - Hoebanx

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle à filets. Spatule gravée d'armoiries (usées). Province XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: NC Poids: 160 g. - Long.: 30 cm.
Mes ordres d'achat