Paire de cuillères à ragoût en argent, modèle... - Lot 330 - Delon - Hoebanx

Lot 330
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de cuillères à ragoût en argent, modèle à filets. Spatules gravées de blasons d'époque. Paris 1771 Maître-orfèvre: Claude AUBRY reçu en 1758. Long.: 31,5 cm - Poids: 338 g.
Mes ordres d'achat