Couvert en argent, modèle uniplat. Spatules... - Lot 341 - Delon - Hoebanx

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Couvert en argent, modèle uniplat. Spatules monogrammées. Province XVIIIe siècle. Poids: 145 g.
Mes ordres d'achat