Pichet en verre translucide à large ouverture... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 225EUR
Pichet en verre translucide à large ouverture à décor d'une frise à la partie basse et d'un cordonnet horizontal médian. Epoque début XIXème siècle. H: 20 cm (une petite bulle éclatée sur le dessus du col)
Mes ordres d'achat