Deux grands verres tronconiques sur large... - Lot 49 - Delon - Hoebanx

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Deux grands verres tronconiques sur large pied, jambe avec bulle dans chaque verre. Epoque XVIIIème siècle. H: 18,5 cm et 17 cm (infime réseau de craquelures dans le plus grand verre)
Mes ordres d'achat