Tire lait légèrement teinté vert. Epoque... - Lot 78 - Delon - Hoebanx

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Tire lait légèrement teinté vert. Epoque début XIXème siècle. Long: 25,5 cm (fêle sous la base) On y joint un très petit objet de laboratoire en verre. H: 7 cm
Mes ordres d'achat