Pipette de chais en verre épais translucide.... - Lot 80 - Delon - Hoebanx

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
Pipette de chais en verre épais translucide.
Epoque XIXème siècle.
Long: 41,5 cm
(petits manques à chaque extrémité)
Mes ordres d'achat