Pipette de chais en verre épais translucide. Epoque... - Lot 80 - Delon - Hoebanx

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
Pipette de chais en verre épais translucide. Epoque XIXème siècle. Long: 41,5 cm (petits manques à chaque extrémité)
Mes ordres d'achat