Joli petit flacon en verre de teinte bleu/vert... - Lot 96 - Delon - Hoebanx

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Joli petit flacon en verre de teinte bleu/vert dont la panse est totalement entourée d'un filet.
Epoque XVIIIème siècle.
H: 14 cm
(deux infimes manques au filet)
Mes ordres d'achat