Superbe bouteille oignon en verre soufflé... - Lot 100 - Delon - Hoebanx

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Superbe bouteille oignon en verre soufflé d'une rare teinte bleu intense, col rehaussé d'un filet de couleur verte. Epoque XVIIème siècle. H: 16 cm - Diam base: 13 cm (tout petit éclat au filet du col)
Mes ordres d'achat