Attribué à Célestin FRANCOIS (1787 - 1846) La... - Lot 3 - Delon - Hoebanx

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Attribué à Célestin FRANCOIS (1787 - 1846) La fileuse Panneau d'acajou 57 x 48 cm Signé en bas à droite: C. Francois 1840 Griffures et petits manques Il est parfois difficile de faire la différence entre Célestin François et son oncle Pierre Joseph Cél
Mes ordres d'achat