Charley GARRY (1891-1973) Aquarelle figurant... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Charley GARRY (1891-1973) Aquarelle figurant un jeune homme jouant de la guitare. Signée en bas à gauche Magny, le 28 janvier 1919. Haut. : 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat