Les voiliers à Vannes. Aquarelle signée... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Résultat : 150EUR
Les voiliers à Vannes. Aquarelle signée en bas à gauche VANNES Yves Parent 86. Dimensions 14 x 30,5 cm (à vendre au mieux des enchères)
Mes ordres d'achat