Vase en verre fumé et moulé à décor de fleurs.... - Lot 110 - Delon - Hoebanx

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Vase en verre fumé et moulé à décor de fleurs. Vers 1930. H.: 18,5 cm. (petit éclats au col)
Mes ordres d'achat