La lanceuse de disques. Bronze signé. Vers... - Lot 111 - Delon - Hoebanx

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
La lanceuse de disques. Bronze signé. Vers 1930. H.: 27 cm (accident jambe droite et restauration à la main droite)
Mes ordres d'achat