Petit nécessaire en argent à décor de rocaille... - Lot 124 - Delon - Hoebanx

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Petit nécessaire en argent à décor de rocaille découvrant un ensemble d'ustensiles. Travail anglais du XVIIIe siècle. Poids brut: 114 g
Mes ordres d'achat