Serviteur muet à trois plateaux en acajou... - Lot 136 - Delon - Hoebanx

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Serviteur muet à trois plateaux en acajou mouluré; le fût cannelé et rudenté repose sur trois pieds cambrés munis de roulettes; le plateau supérieur réglable à crémaillère.En partie d'époque Louis XVI. H: 121 - D: 66 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat