Vitrine en acajou et placage d'acajou; de... - Lot 138 - Delon - Hoebanx

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou; de forme rectangulaire, elle ouvre par un large tiroir et deux portes vitrées; montants arrondis à cannelures; petits pieds fuselés. Estampille de FJ Papst. Epoque Louis XVI. Plateau de marbre gris Sainte-Anne. H: 140 - L: 96 - P: 40 cm. (modifications; petits manques)
Mes ordres d'achat